
Лопата складная в чехле Palisad 3 положения
445 ₴
- В наличии
- Код: 614288
- +380 (95) 939-95-04офіс, магазин
Лопата саперная складная Palisad - универсальная походная лопата штыкового типа.
Предназначена саперная лопата для выполнения земляных работ различного назначения
Параметры лопаты саперной складной:
- Вес – 1000 г
- Ширина рабочего полотна – 150 мм
- Длина рабочего полотна – 200 мм
- Длина держака – 400 мм
Описание:
Лопата походная Palisad состоит из трех складных частей: ковша или рабочего полотна и двух частей держака.
На держаке имеется резьбовой зажим, который фиксирует рабочее полотно в необходимом положении.
На одной из сторон ковша нарезана зубчатая кромка для подпила корней, веток, канатов и других материалов.
Конструкция саперной лопаты Palisad позволяет использовать ее и в качестве кирки или мотыги. Для этого необходимо установить рабочее полотно под углом 90 градусов по отношению к черенку и зафиксировать зажимом.
Треугольная рукоятка очень удобна для удержания лопаты двумя руками, как при копании, так и при использовании в качестве мотыги.
В комплектацию саперной лопаты входит надежный нейлоновый чехол для хранения и транспортировки. Чехол приспособлен для ношения в руке и на разгрузочном ремне.
Саперная лопата окрашена порошковой эмалью для защиты от коррозии.
Лопата саперная складная Palisad – отличный помощник в походных условиях и дальних поездках на автомобиле.
| Вес лопаты | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Основные | |
| Производитель | Palisad |
| Длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 1100 г |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 400 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина рабочей части | 150 |
- Цена: 445 ₴





