
Секатор BRADAS садовый прямой 14 мм CARBON-STEEL
290 ₴
- В наличии
- Код: KT-RG1007
+380 (98) 441-47-04
офіс, магазин- +380 (95) 939-95-04офіс, магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор BRADAS садовый, прямой 8" CARBON-STEEL, KT-RG1007
Секатор садовый с прямими лезвиями предназначен для сбора урожая овощей и винограда, обрезки травянистых растений и молодых побегов, пасынкования, занятий флористикой и т.д.
Изготовлен секатор из специальной стали CARBON.
Подойдет как профессионалам, так и любителям.
Ручки покрыты специальным полимерным покрытием, предотвращающим выскальзывание.
Оснащен секатор удобным и надежным фиксатором в виде скобы и проволочной спиралевидной пружиной.
Параметры:
Длина общая – 200 мм
Длина лезвий – 50 мм
Диаметр прямого реза – 14 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 14 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Секатор |
| Материал рукоятки | Металл+покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

