
Секатор садовый V-SERIES BRADAS 22 мм
625 ₴
- В наличии
- Код: KT-V8
+380 (98) 441-47-04
офіс, магазин- +380 (95) 939-95-04офіс, магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор садовый "V-SERIES" KT-V8 – обводной секатор для обрезки живых ветвей
Секатор KT-V8 – качественный инструмент для обрезки веток, цветов, сбора бахчевых культур и других травянистых растений
Максимальная толщина реза секатора - 22 мм.
Лезвия секатора KT-V8 выполнены из инструментальной стали марки SK-5.
Ручки специальной удобной для руки формы выполнены из литого алюминия и имеют резиновое покрытие.
Секатор оснащен надежной проволочной пружиной
Сверху у основания рабочего лезвия имеется фиксатор. Блокировку лезвий можно снять легким сжатием ручек.
Параметры:
Длина общая – 210 мм
Длина лезвий – 55 мм
Вес - 220 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.22 кг |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | BRADAS |
| Общая длина | 210 мм |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл+покрытие |
| Тип инструмента | Секатор |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴

