
Грабельки веерные DE LUXE
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KT-Y6006
+380 (98) 441-47-04
офіс, магазин- +380 (95) 939-95-04офіс, магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грабельки веерные DE LUXE прекрасно подойдут для работы на клумбе или грядке.
Предназначены для уборки листьев, веточек, сорняков между растениями, а также для придания грядке эстетического вида.
Изготовлены из высококачественной стали.
Имеется удобная мягкая ручка.
Параметры:
Общая длина – 41 см
Длина ручки – 15 см
Ширина рабочей части – 13,5 см
Количество зубьев – 9 шт.
Предназначены для уборки листьев, веточек, сорняков между растениями, а также для придания грядке эстетического вида.
Изготовлены из высококачественной стали.
Имеется удобная мягкая ручка.
Параметры:
Общая длина – 41 см
Длина ручки – 15 см
Ширина рабочей части – 13,5 см
Количество зубьев – 9 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 135 мм |
| Количество зубьев | 9 |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

