
Культиватор рыхлитель трехзубый DE LUXE
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KT-Y6003
+380 (98) 441-47-04
офіс, магазин- +380 (95) 939-95-04офіс, магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый тризубый культиватор рыхлитель DE LUXE - замечательный ручной инструмент для рыхления, аэрации почвы, сгребания веток и камней, выкорчевывания сорняков, маркировки грядки, формировки канавок и других задач по уходу за растениями.
Рыхлитель хорошо подходит для работы на каменистых грунтах и в узких рядах.
Параметры:
Общая длина – 38 см
Длина ручки – 15 см
Длина рабочей части – 9 см
Ширина – 6,5 см
Изготовлен рыхлитель из высококачественной стали.
Удобен для работы под ветками кустарников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Посадочная вилка |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 65 мм |
| Количество зубьев | 3 |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

