
Опрыскиватель пневматический AQUA SPRAY 5 л
865 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AS0500
+380 (98) 441-47-04
офіс, магазин- +380 (95) 939-95-04офіс, магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель пневматический AQUA SPRAY 5 л - садовый опрыскиватель классической конструкции с объемом бака 5 литра. Предназначен для обработки садовых и огородных участков с целью защиты и подкормки растений, а также для обработки поверхностей хозяйственных конструкций от грибка и плесени.
Бак "AQUA SPRAY" изготовлен из полупрозрачного белого пластика. Это позволяет легко контролировать уровень жидкости, ориентируясь по отметкам, нанесенным на стенку бака.
Горлышко опрыскивателя изготовлено в виде воронки для быстрого и аккуратного заливания жидкости.
Ручка помпы эргономической формы, надежно фиксируется для удобной переноски опрыскивателя.
Помпа оснащена надежным поршнем, который обеспечивает бесперебойную работу.
Опрыскиватель имеет стравливающий клапан для избыточного давления внутри емкости.
Распылительная штанга изготовлена из стеклопластика (fiberglass) и имеет форсунку, расположенную под углом. Это позволяет регулировать тип струи и контролировать расход жидкости.
Шланг с внутренним диаметром 6 мм изготовлен из высококачественного черного ПВХ.
Для удобства имеется регулируемый ремень длиной 1,3 м, предназначенный для ношения опрыскивателя на плече.
Тип опрыскивателя: помповый, классический
Объем: 5 литров
Шланг: 125 см
Распылительная штанга: 40 см
Страна производитель Польша
Бак "AQUA SPRAY" изготовлен из полупрозрачного белого пластика. Это позволяет легко контролировать уровень жидкости, ориентируясь по отметкам, нанесенным на стенку бака.
Горлышко опрыскивателя изготовлено в виде воронки для быстрого и аккуратного заливания жидкости.
Ручка помпы эргономической формы, надежно фиксируется для удобной переноски опрыскивателя.
Помпа оснащена надежным поршнем, который обеспечивает бесперебойную работу.
Опрыскиватель имеет стравливающий клапан для избыточного давления внутри емкости.
Распылительная штанга изготовлена из стеклопластика (fiberglass) и имеет форсунку, расположенную под углом. Это позволяет регулировать тип струи и контролировать расход жидкости.
Шланг с внутренним диаметром 6 мм изготовлен из высококачественного черного ПВХ.
Для удобства имеется регулируемый ремень длиной 1,3 м, предназначенный для ношения опрыскивателя на плече.
Тип опрыскивателя: помповый, классический
Объем: 5 литров
Шланг: 125 см
Распылительная штанга: 40 см
Страна производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 3 л |
| Длина распылительной трубки | 40 см |
| Длина шланга | 125 см |
| Общий вес | 1.225 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴

