Шпалерная сетка фасованная 1,7 м*5 м
Характеристики:
- Двойной верхний и нижний край сетки позволяет выдерживать большую нагрузку в период созревания урожая и увеличения веса овощей.
- Высокая прочность позволяет выдерживать сильные порывы ветра в открытом поле.
- Размер ячейки сетки 15см*15см.
- Размер сетки: ширина 1,7м; длина 5м.
Эффект от применения:
- Сокращаются потери от загнивания плодов, лежащих на земле.
- Проще проводить прополку, подкормку и обработку препаратами растений.
- Обеспечивается лучший доступ к растениям света и воздуха, что очень сильно влияет на урожайность.
- Сбор урожая с высокой грядки становится более удобным (плоды хорошо просматриваются сквозь крупные ячейки сетки).
- Овощи имеют лучший товарный вид, нет пыли и грязи, как на обычных грядках.
- Эффективность использования почвы той же площади увеличивается минимум вдвое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина ячейки | 15 мм |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Длина ячейки | 15 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 1.7 м |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 1,7м или 2м |
| ячейка | 15*15см |
| ширина | 5м |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴


