Садовый цветочный секатор КТ-V3Р марки Bradas применяется в садоводстве для обрезки цветов, молодых веток до 10 мм, пасынкования и для занятий флористикой..
Лезвия секатора изготовлены из японской стали марки ST-5.
Ручки секатора имеют поверхность увеличивающую сцепление с ладонью и приятную на ощупь.
Имеется простой и надежный фиксатор для ручек в виде накидного крючка.
Слегка загнутая форма инструмента очень удобна для сбора урожая винограда, овощей и других плодов.
Длина лезвий: 65 мм;
Длина секатора: 210 мм;
Вес: 130 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


