Минипарник под таблетки для выращивания рассады. В комплект парника входят: кассета на 12 ячеек диаметром 30мм и прозрачная крышка. Ячейки имеют цилиндрическую форму диаметром 35 мм. Высота кассеты 40 мм, длина 260 мм.
Отдельно можете приобрести торфяные таблетки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Ширина | 100 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 250 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Кассета |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


