
Сетка шпалерная для растений фасованная 1,7 м * 10 м
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 441-47-04
офіс, магазин- +380 (95) 939-95-04офіс, магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шпалерная сетка фасованная 1,7м*10м
Характеристики:
- Двойной верхний и нижний край сетки позволяет выдерживать большую нагрузку в период созревания урожая и увеличения веса овощей.
- Высокая прочность позволяет выдерживать сильные порывы ветра в открытом поле.
- Размер ячейки сетки 15см*15см.
- Размер сетки: ширина 1,7м или 2м; длина 10м.
Эффект от применения:
- Сокращаются потери от загнивания плодов, лежащих на земле.
- Проще проводить прополку, подкормку и обработку препаратами растений.
- Обеспечивается лучший доступ к растениям света и воздуха, что очень сильно влияет на урожайность.
- Сбор урожая с высокой грядки становится более удобным (плоды хорошо просматриваются сквозь крупные ячейки сетки).
- Овощи имеют лучший товарный вид, нет пыли и грязи, как на обычных грядках.
- Эффективность использования почвы той же площади увеличивается минимум вдвое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 1.7 м |
| Ширина ячейки | 15 мм |
| Длина ячейки | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 1,7м или 2м |
| ячейка | 15*15см |
| ширина | 10м |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

