
Поилка для животных дорожная раскладная Трикси 0,5 л
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TX-2461
+380 (98) 441-47-04
офіс, магазин- +380 (95) 939-95-04офіс, магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поилка для собак дорожная раскладная Трикси 0,5 л идеально подходит для путешествий с собаками и другими животными.
Изготовлена поилка TRIXIE TX-2461 из прочного пищевого пластика и имеет очень удобную форму.
На поилке имеется пластиковый карабин для крепления ремня или на пояс.
Поилка Трикси удобна в применении. Достаточно развернуть бутылку и открутить крышку. Поилка в раскрытом состоянии имеет упор, что позволяет ее держать одной рукой
Изготовлена поилка TRIXIE TX-2461 из прочного пищевого пластика и имеет очень удобную форму.
На поилке имеется пластиковый карабин для крепления ремня или на пояс.
Поилка Трикси удобна в применении. Достаточно развернуть бутылку и открутить крышку. Поилка в раскрытом состоянии имеет упор, что позволяет ее держать одной рукой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Поилка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.5 л |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




