
Секатор 8", CARBON-STEEL марки Bradas, 14-20 мм
295 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KT-RG1009
+380 (98) 441-47-04
офіс, магазин- +380 (95) 939-95-04офіс, магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор 8", CARBON-STEEL марки Bradas, KT-RG1009 – универсальный классический 8-дюймовый секатор для профессионалов и любителей. Предназначен для обрезки побегов, веток и цветов.
Корпус секатора CARBON-STEEL полностью изготовлен из специальной углеродистой стали. Ручки покрыты нескользящим пластиком.
Оснащен секатор надежной пружиной и удобным блокиратором лезвий. Имеется винт для регулировки хода лезвий.
Параметры:
Корпус секатора CARBON-STEEL полностью изготовлен из специальной углеродистой стали. Ручки покрыты нескользящим пластиком.
Оснащен секатор надежной пружиной и удобным блокиратором лезвий. Имеется винт для регулировки хода лезвий.
Параметры:
- длина секатора – 20 см
- длина лезвий – 6 см
- диаметр реза 14-20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

