
Сажалка-лункодел для луковиц и рассады DE LUXE BRADAS
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KT-Y6010
- +380 (95) 939-95-04офіс, магазин
Сажалка для луковиц и рассады DE LUXE марки BRADAS отличный инструмент для посадочных работ.
Сажалка позволяет формировать лунки до 10 см глубиной и 8 см шириной без применения дополнительных инструментов. Очень эффективно использовать данный инструмент при посадке луковиц цветочных растений, клубней и рассады.
Особенно практично применение такого приспособления при высадке садовой земляники (клубники) или другой рассады на мульчирующем агроволокне (спанбонде), где не очень удобно использовать другие копательные инструменты.
Сажалка-лункодел подходит для высадки в открытый грунт рассады, выращенной на торфяных таблетках и в стаканчиках до 6 см диаметром, так как их удобно захватывать инструментом.
Формировать лунки таким инструментом Вы сможете только на заранее подготовленном грунте. Целину она не продавит.
Сажалка марки Брадас имеет раздвижные створки и надежную пружину в рукоятке. Ее корпус покрыт специальным антикоррозийным покрытием темного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Ширина рабочей части | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сажалка конусовидная |
| диаметр | 6 см |
| глубина | 10 см |
- Цена: 165 ₴

