Секач-ледоруб для колки льда, рубки органики, чистки поверхностей, вырубки корней и стеблей.
Секач-ледоруб изготовлен из высокопрочной стали марки 65Г. Применяется для колки льда на тротуарах, рубки органики на компост и корм животным, дробления веток. Незаменим для вырубки корней при бурении земляных скважин. Удобен для чистки поверхностей, например, от старой краски. Можно применять для подрезания толстых стеблей травянистых растений и вырубки тонких стеблей деревьев и кустарников. Легко крепится на деревянный черенок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ЦНТ |
| Тип | Ледоруб-скребок |
| Материал | Закаленная сталь |
| Рукоятка | Нет |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| марка стали | Ст 65Г |
| ширина лезвия | 16 см |
| Ширина рабочей части | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


